Тендер: поставка свежих овощей
Начальная цена
160 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001030
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2016 №0116300000116001030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-3-1
- Информация о контракте №3143512358516000020 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_653_16 (подвед) Поставка свежих овощей
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-3 (Печатная форма)
- протокол_эа_653_16 (подвед) Поставка свежих овощей
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0116300000116001030-3-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- протокол_эа_653_16 (рассм) Поставка свежих овощей
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2016 №0116300000116001030-1 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.docx
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса