Тендер: Поставка медицинского оборудования (системы ультразвуковой визуализации универсальные) для оснащения объекта капитального строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0820500000820000904-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки ЭА 904.pdf
- 05.06.2020
- tender-0820500000820000904.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Техническое задание
- Обоснование по ПП РФ №878 16 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 750,0 ₽
Обеспечение контракта
987 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса