Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_30.07.2020.pdf
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0123100007820000001-0 (Печатная форма)
- Протокол_30.07.2020.pdf
- 21.07.2020
- tender-0123100007820000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- АД Легковой автомобиль 627 КБ
- Обоснование НМЦК автомобиль 19 КБ
- Проект государсвтенного контракта автомобиль
- Техническое задание автомобиль 18 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса