Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
1 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101316000239
Документация
- 25.10.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_253.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0320300101316000239-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_253А.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.10.2016 №0320300101316000239-2 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- Документация об ЭА 253А.doc
- Документация об ЭА 253А (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса