Тендер: Канцелярские товары Амурская область
Начальная цена
31 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0122100005820000014-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ДоЭА канцы Благовещ..doc 778 КБ
- tender-0122100005820000014.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 551,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса