Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
1 231 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0120200004719000348-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0120200004719000348-0 20 КБ
- Протокол рассмотрени ... 37 КБ
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0120200004719000348 23 КБ
- Приложение №1 к тому 4 части II ДАЭФ.7z 47 КБ
- Документация об АЭФ кап ремонт.docx 415 КБ
- Приложение № 1 к ДАЭФ.rar 1.23 МБ
- Приложение № 2 к ДАЭФ.rar 1.78 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 316,0 ₽
Обеспечение контракта
61 581,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса