Тендер: текущий ремонт кровли здания
Начальная цена
1 522 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0816300017020000151-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0816300017020000151-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0816300017020000151-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Печатная форма 28 КБ
- изв. №139 кровля смп 591 КБ
- дефектная ведомость Кровля 3.1 блок 2
- см. Кровля К.Маркса 3-1 - Локальная смета 22 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 228,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса