Тендер: Предоставление в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования
Начальная цена
21 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000216000093
Документация
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения заявки УФК-2016-ЗК-19
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки УФК-2016-ЗК-19
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2016 №П2 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Извещение(4484433__7461_29_06_2016).DOC
- Извещение(4484433__7461_29_06_2016) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Камчатском крае
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса