Тендер: Поставка лекарственных препаратов – Пипекурония бромид, Суксаметония хлорид, Допамин, Бупивакаин, Пропофол
Начальная цена
991 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013383_1.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013383-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013383_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013383-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013383 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013383 33 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса