Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
196 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0320200019820000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0320200019820000005-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0320200019820000005-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение об АЭФ.doc 83 КБ
- Документация об АЭФ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса