Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
301 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол № 84.1.pdf 100 КБ
- Happened_0120300021119000085.rtf 379 КБ
- Итоговый протокол № ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0120300021119000085-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0120300021119000085-2
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0120300021119000085-1 19 КБ
- 03.09.2019
- tender-0120300021119000085.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0120300021119000085 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 013,0 ₽
Обеспечение контракта
90 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса