Тендер: Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005618000434
Документация
- 21.11.2018
- PR_116-ЗК
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0116300005618000434 23 КБ
- Извещение 116-ЗК детские полотенца.docx 115 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Тех.задание.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Заявка на участие в ЗК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 116-ЗК.docx 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса