Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012718000330
Документация
- 22.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2018 №0120300012718000330-3 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0120300012718000330-2 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2018 №0120300012718000330-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2018 №0120300012718000330 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 44 КБ
- МК бумага.doc 113 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (7).docx 28 КБ
- Приложение №2 к ТЗ (8).docx 21 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_PODRAZDELENIE1557782.docx 153 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса