Тендер: Приобретение белой офисной бумаги формата А4
Начальная цена
162 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2020 №0123300036920000095-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 5.19 МБ
- 19.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2020 №0123300036920000095-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.11.2020
- 1.pdf 4.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0123300036920000095-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0123300036920000095 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0123300036920000095 18 КБ
- Документация приобретение офисной бумаги.doc 508 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса