Тендер: приобретение учебных пособий
Начальная цена
311 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, село Эжанцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- 0316200023020000002_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0316200023020000002-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- tender-0316200023020000002.doc 3 КБ
- Приказ
- Печатная форма 44 КБ
- Часть 1 АД. 57 КБ
- Часть 2 Техническое задание 200 КБ
- Часть 3 Проект контракта
- Часть 4. РАСЧЕТ НЦМК 19 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса