Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007817000007
Документация
- 18.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0123100007817000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0123100007817000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0123100007817000007-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0123100007817000007-2 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0123100007817000007-3 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 части заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0123100007817000007-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса