Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
432 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000218000149
Документация
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0323400000218000149-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0323400000218000149-2-1 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0323400000218000149-0 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- tender-0323400000218000149.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0323400000218000149 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ОтчетОбоснованиеНмцк.xls 26 КБ
- ДЭА хозы.doc 389 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса