Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
336 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
06.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042719000021
Документация
- 16.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 22 КБ
- 30.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 29.07.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- Протокол_продления.d ... 22 КБ
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2019 №0323300042719000021 15 КБ
- КП ТО МО 2 полугодие.pdf 138 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- Заявка.docx 29 КБ
- Контракт на оказание услуг.docx 61 КБ
- ТЗ.docx 46 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ-в электронной форме-приоритет.doc 45 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса