Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002570
Документация
- 22.11.2017
- 2570-итоги.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0123200000317002570-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0123200000317002570-2 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- 2570-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0123200000317002570-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- tender-0123200000317002570.doc 3 КБ
- ДЭА бумага 5372.doc 379 КБ
- ДЭА бумага 5372.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса