Тендер: Поставка техники
Начальная цена
487 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
13.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089120000038
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 05.08.2020
- Извещение № 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 299 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса