Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
11 525 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300073219000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300073219000054-3 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300073219000054-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0320300073219000054-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0320300073219000054-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0320300073219000054-1 19 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0320300073219000054 25 КБ
- Документация об АЭФ. БКД 2019. Том 1,3,4.docx 305 КБ
- Том 2. проект МК БКД Артем 2019.docx 123 КБ
- ВОР БКД 2019 ул. Центральные Кневичи.xlsx 17 КБ
- НМЦК ул. ул. Центральные Кневичи смета.xlsx 70 КБ
- Сводник на БКД (Артем) 3.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 259,0 ₽
Обеспечение контракта
1 152 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса