Тендер: Устройство контейнерных площадок
Начальная цена
384 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Февральск, Селемджинский Район
,
Амурская область
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0123300040320000008-0 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0123300040320000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0123300040320000008-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 08.06.2020
- Печатная форма
- 1. АД устройство контейнерных площадок Февральск.docx
- Обоснование Н(М)Ц К поставка плит дорожных железобетонных.xlsx 13 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса