Тендер: приобретение писчей и печатной бумаги
Начальная цена
72 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2021 02:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол АЭ-174.2_от 12.10.2021 (подведение итогов)_ поставка бумаги писчей и печатной.doc 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2021 №0320100003821000174-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 09.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол АЭ-174.1_ 24.06.21_поставка приобретение писчей и печатной бумаги.doc 84 КБ
- 30.09.2021
- Cпецификация бумага 40 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены 43 КБ
- новая документация (бумага) 43 КБ
- Типовой проект контракта 43 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0320100003821000174 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0320100003821000174 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса