Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ профиля в жилых помещениях общежития ГПОБУ
Начальная цена
2 761 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.10.2021 03:00
Документация
- 16.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2728 ч2.docx 20 КБ
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.10.2021
- Протокол 2728 ч1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0123200000321002728-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.09.2021
- ДЭА АКИК окна 4940.doc 883 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0123200000321002728 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0123200000321002728 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 611,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса