Тендер: Поставка изделий для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
31 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.10.2021 02:00
Документация
- 12.10.2021
- протокол 1-2 частей изв 7.pdf 543 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0320100010621000007-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0320100010621000007 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0320100010621000007 27 КБ
- Типовой контракт договор ИМН 2 0010 74 КБ
- ДЭА Изд для лаб исслед 2 0010 219 КБ
- приложение 1. Расчет НМЦ ИМН 2 для лаб исслед пр126н пп341 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса