Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 713 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
08.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006018
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0820500000821006018-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 30.09.2021
- Аукционная документация 83 КБ
- 4. Обоснование НМЦК (ИКЗ_293) не СМП, КБ, новое ТЗ, 36.docx 19 КБ
- 2.Проект контракта (ИКЗ_293) не СМП, КБ, новое ТЗ, 36.docx 80 КБ
- 3. Техническое задание (ИКЗ_293) не СМП, КБ, новое ТЗ, 36.docx 39 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0820500000821006018 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0820500000821006018 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 139,0 ₽
Обеспечение контракта
17 139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса