Тендер: Приобретение УАЗ Патриот 2021 г. в. или эквивалент
Начальная цена
1 594 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021821000058
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 34 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0116300021821000058-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 01.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №ИИ1 26 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 № ИД1 5 КБ
- 30.09.2021
- ЧАСТЬ 1.1 51 КБ
- ЧАСТЬ 1 27 КБ
- ЧАСТЬ 2 39 КБ
- ЧАСТЬ 3 33 КБ
- ЧАСТЬ 4 40 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0116300021821000058 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0116300021821000058 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 940,0 ₽
Обеспечение контракта
79 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса