Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельное белье, одеяла)
Начальная цена
189 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007521000149
Подача заявок (МСК)
30.09.2021 15:00 - 06.10.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2021
Проведение торгов (МСК)
11.10.2021 09:48 - 11.10.2021
Документация
- 14.10.2021
- Протокол № 0347200007521000149-2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2021 №0347200007521000149-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.10.2021
- Happened_0347200007521000149.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2021 №0347200007521000149-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 09.10.2021
- Протокол № 0347200007521000149-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0347200007521000149-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 30.09.2021
- Дополнительная информация и документы 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200007521000149 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200007521000149 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса