Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
08.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009721000020
Документация
- 12.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2021 №0120100009721000020-2 (Печатная форма) 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 538 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2021 №0120100009721000020-3 (Печатная форма) 112 КБ
- 09.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 881 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0120100009721000020-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 30.09.2021
- АД_бумага. 656 КБ
- Обоснование НМЦК нов 33 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0120100009721000020 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0120100009721000020 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса