Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена
70 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521002100
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2021 №0373100128521002100-3 (Печатная форма) 104 КБ
- 15.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2021 №0373100128521002100-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2021 №0373100128521002100-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 02.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №ИИ1 21 КБ
- 4.3.0 Контракт ТО авто 2021.docx 73 КБ
- 2.1. ТЗ ТО авто 2021.doc 133 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 № ИД1 21 КБ
- 01.10.2021
- 1.0. Документация ТО авто 2021 86 КБ
- 2.1. ТЗ ТО авто 2021 124 КБ
- 3.2 Обоснавание цены ТО авто 2021 41 КБ
- 4.3.0 Контракт ТО авто 2021 74 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0373100128521002100 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0373100128521002100 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса