Тендер: Поставка элементов питания (батареек) товаров
Начальная цена
25 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000221000029
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
30.09.2021 07:40 - 11.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2021
Проведение торгов (МСК)
12.10.2021 09:29 - 12.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов 0347400000221000029 П-2.pdf 775 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2021 №0347400000221000029-3 (Печатная форма) 53 КБ
- Happened_0347400000221000029.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2021 №0347400000221000029-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей 0347400000221000029 П-1.pdf 881 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0347400000221000029-1 (Печатная форма) 50 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000029 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000029 23 КБ
- Извещение 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса