Тендер: Поставка хозинвентаря
Начальная цена
3 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000221000031
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
30.09.2021 09:25 - 11.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2021
Проведение торгов (МСК)
12.10.2021 10:55 - 12.10.2021
Документация
- 12.10.2021
- Протокол 0347400000221000031 П-1.pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0347400000221000031-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000031 24 КБ
- Извещение 62 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000031 25 КБ
- Документация 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
174,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса