Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
36 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.10.2021 00:00
Документация
- 12.10.2021
- протокол.pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0338100000221000075-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0338100000221000075 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0338100000221000075 30 КБ
- АД 76 эт(г)-2021 поставка продуктов питания 192 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
365,0 ₽
Обеспечение контракта
1 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса