Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2021 03:30
Документация
- 13.10.2021
- протокол 0816500000621012540_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0816500000621012540-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 30.09.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0816500000621012540 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0816500000621012540 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса