Тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники
Начальная цена
29 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
08.10.2021 09:00
Документация
- 12.10.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2021 №0123300037021000082-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0123300037021000082-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 30.09.2021
- ДЭА бумага отдел образования.doc 568 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0123300037021000082 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0123300037021000082 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса