Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
525 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000221000028
Подача заявок (МСК)
30.09.2021 07:10 - 11.10.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2021
Проведение торгов (МСК)
12.10.2021 09:34 - 12.10.2021
Документация
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0347400000221000028 П-1.pdf 522 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0347400000221000028-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 30.09.2021
- Документация ГСМ 190 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000028 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0347400000221000028 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса