Тендер: Выполнение работ по устройству плоской наплавляемой кровли служебного гаража
Начальная цена
219 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000197
Документация
- 01.10.2021
- Извещение ЭЗК №184 ремонт кровли СТО Солекс Рем КЗиИО СМП.docx 104 КБ
- кровля гаража № 7 - дефектная ведомость.xlsx 14 КБ
- кровля гаража № 7 откорректированная- Локальная смета.xlsx 19 КБ
- Извещение ЭЗК №184 ремонт кровли СТО Солекс Рем КЗиИО СМП.docx 104 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.10.2021 №0816300017021000197 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса