Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
101 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001321000015
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
01.10.2021 - 08.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2021
Проведение торгов (МСК)
13.10.2021 09:00 - 13.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол № 0547600001321000015.PDF 1.83 МБ
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 12.10.2021
- Протокол № 0547600001321000015.PDF 2.87 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2021 №0547600001321000015-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 01.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0547600001321000015 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0547600001321000015 16 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Приложение № 1 техническое задание 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК 39 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 37 КБ
- Приложение № 4, Рекомендуемая форма предоставления информации об участнике закупки 28 КБ
- Приложение № 5, Рекомендуемая форма декларации соответствия участника 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса