Тендер: Поставка квадроциклов
Начальная цена
6 806 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2021 01:00
Документация
- 13.10.2021
- протокол 13.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0138100002321000013-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.10.2021
- 13 Документация 171 КБ
- НМЦК 13 14 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2021 №0138100002321000013 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.10.2021 №0138100002321000013 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 066,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса