Тендер: Услуги по рекультивации свалки
Начальная цена
2 506 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Хатыстыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2021 03:00
Документация
- 12.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 30.09.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Аукционная документация 241 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2021 №0816300014521000185 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2021 №0816300014521000185 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 062,0 ₽
Обеспечение контракта
125 313,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса