Тендер: Капитальный ремонт мягкой кровли БПИ ДВО РАН
Начальная цена
1 154 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010416000027
Документация
- 25.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100010416000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0320100010416000027-3
- 22.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0320100010416000027-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100010416000027-2 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100010416000027-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100010416000027-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Аукционная док-ия на кап.ремонт.doc
- Сметный расчет.xlsx
- Аукционная док-ия на кап.ремонт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса