Тендер: Поставка сувенирной продукции
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000285
Документация
- 05.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.06.2018 №П1
- Печатная форма
- 23.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.05.2018 №0816300014518000285 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- проект контракта сувениры 2018.docx 41 КБ
- документация.docx 43 КБ
- заявка_участника.docx 22 КБ
- обоснование_цены.docx 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса