Тендер: работы по капитальному ремонту объектов недвижимости (ИВС)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000821000005
Документация
- 08.10.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.10.2021 №0116100000821000005-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 29.09.2021
- аукцион по ремонту ивс 28.09.21 502 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0116100000821000005 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0116100000821000005 19 КБ
- смета.docx 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса