Тендер: Оказание услуг по физической, круглосуточной охране, обеспечение внутриобъектного режима, сохранности имущества и взаимодействия с установленным на объекте оборудованием в административном здании
Начальная цена
530 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.10.2021 02:00
Документация
- 14.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_315.docx 33 КБ
- 09.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2021 №0323300062321000315-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 08.10.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_315.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0323300062321000315-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.09.2021
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ физ охрана.docx 31 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ контракта физ охрана.docx 55 КБ
- обоснование Н(М)ЦК физ охрана.docx 20 КБ
- раздел I, II ДЭА физ охрана.doc 425 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0323300062321000315 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0323300062321000315 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса