Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
671 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;г. Владивосток;г. Артем;г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.10.2021 07:30
Документация
- 13.10.2021
- 0320100020721000078_second_parts_protocol.rtf 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2021 №0320100020721000078-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.10.2021
- Happened_0320100020721000078.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2021 №0320100020721000078-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.10.2021
- 0320100020721000078_first_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2021 №0320100020721000078-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 29.09.2021
- Извещение и документация Бумага для нужд судов 127 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0320100020721000078 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0320100020721000078 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса