Тендер: Выполнение работ по ремонту коридоров 2 и 3 этажей, помещения библиотеки и медицинского кабинета
Начальная цена
2 537 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000579
Документация
- 15.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 9.33 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2021 №0116300005621000579-3 (Печатная форма) 132 КБ
- 14.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2021 №0116300005621000579-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0116300005621000579-1 (Печатная форма) 127 КБ
- 29.09.2021
- Библиотека 3.85 МБ
- Коридоры 2-3 этажей 2.76 МБ
- Медицинский кабинет 6.14 МБ
- Аукционная документация 482-АЭФ выполнение работ по ремонту коридоров 2-3 этажи 519 КБ
- Распоряжение о внесении изменений 482-АЭФ 54 КБ
- Сметная документация 24.56 МБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0116300005621000579 9 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0116300005621000579 9 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 376,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса