Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
303 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005970
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.15 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2021 №0820500000821005970-3 (Печатная форма) 110 КБ
- 09.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2021 №0820500000821005970-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2021 №0820500000821005970-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 28.09.2021
- Проект контракта 156 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 298 КБ
- Инструкция 28 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0820500000821005970 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2021 №0820500000821005970 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса