Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
112 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.10.2021 03:00
Документация
- 12.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2708 ч2.docx 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2021 №0123200000321002708-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 08.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 2708 ч1.docx 20 КБ
- 01.10.2021
- Ответ 2708 мебель.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.10.2021 №РД1 5 КБ
- 28.09.2021
- ДЭА офисная мебель смп инв.docx 224 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2021 №0123200000321002708 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса