Тендер: Выполнение работ по ограждению земельного участка
Начальная цена
2 235 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000571
Документация
- 29.09.2021
- Проект Ограждение зу по ул.Победы 80 2.49 МБ
- Локальная смета № 2 ограждение земельного участка 681 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Запрос котировок 121-ЗК ограждение земел. участка, расположенного по адресу г.Ленск, ул.Победы 80 171 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.09.2021 №0116300005621000571 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса