Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
12 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
08.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003021000116
Документация
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1017 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2021 №0120600003021000116-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 29.09.2021
- Техническое задание 17 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 337 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2021 №0120600003021000116 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2021 №0120600003021000116 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса